MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
644 件中 91 - 100 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/05/11(Sun) 髪切った。別れ。本読んだ。 image_5c0ecb5b4493e r 0 0
2014/05/03(Sat) 本買って、借りた image_5c0ecb5b45cc6 r 0 0
2014/04/26(Sat) 本借りた image_5c0ecb5b47056 r 0 0
2014/04/21(Mon) もやもや image_5c0ecb5b47fdb r 0 0
2014/04/18(Fri) 生きてますよっと image_5c0ecb5b49378 r 0 0
2014/04/07(Mon) メモる image_5c0ecb5b4a6fd r 0 0
2014/03/30(Sun) 日曜のよる3 image_5c0ecb5b4be9e r 0 0
2014/03/23(Sun) そして、日曜のよる2 image_5c0ecb5b4d202 r 0 0
2014/03/16(Sun) そして日曜のよる image_5c0ecb5b4e579 r 0 0
2014/03/09(Sun) なんとなく過ぎた image_5c0ecb5b4f909 r 0 0