MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
639 件中 91 - 100 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/04/07(Mon) メモる image_59964055971a4 r 0 0
2014/03/30(Sun) 日曜のよる3 image_5996405598fe6 r 0 0
2014/03/23(Sun) そして、日曜のよる2 image_599640559aa10 r 0 0
2014/03/16(Sun) そして日曜のよる image_599640559bfcd r 0 0
2014/03/09(Sun) なんとなく過ぎた image_599640559d363 r 0 0
2014/03/07(Fri) 初フォアグラ image_599640559eaa2 r 0 0
2014/03/02(Sun) 週末は作業した image_599640559fe48 r 0 0
2014/02/23(Sun) つまみ練習 image_59964055a15d0 r 0 0
2014/02/21(Fri) 買っちまった...。 image_59964055a295b r 0 0
2014/02/16(Sun) いろいろ親子 image_59964055a4489 r 0 0