MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
644 件中 71 - 80 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/08/03(Sun) 掃除とか、夏のこと image_5bca1373b1f42 r 0 0
2014/08/02(Sat) 整体と買い物 image_5bca1373b2ef4 r 0 0
2014/07/28(Mon) 自虐 image_5bca1373b3e85 r 0 0
2014/07/27(Sun) 暑い週末 image_5bca1373b55f6 r 0 0
2014/07/24(Thu) あちい。 image_5bca1373b6d73 r 0 0
2014/07/21(Mon) HMJ 終了 image_5bca1373b810b r 0 0
2014/07/17(Thu) 仕事が忙しいです image_5bca1373b9482 r 0 0
2014/07/13(Sun) 特筆すべきこともないけれど image_5bca1373ba80c r 0 0
2014/07/08(Tue) ダウントンアビー一気視聴 image_5bca1373bbf62 r 0 0
2014/07/05(Sat) 涼しいねえ image_5bca1373bd6d9 r 0 0