MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
641 件中 631 - 640 件目 << 最初 < 前 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2008/09/08(Mon) 笑顔が似合わない image_59ee031625922 r 0 0
2008/09/05(Fri) デッキチェア image_59ee0316268c4 r 0 0
2008/09/04(Thu) しごと。 image_59ee031627864 r 0 0
2008/09/01(Mon) 反応 image_59ee03162881d r 0 0
2008/08/28(Thu) アマゾン image_59ee0316297ad r 0 0
2008/08/27(Wed) 忙しいですねえ image_59ee03162ab34 r 0 0
2008/08/25(Mon) 映画をみてきました image_59ee03162bec7 r 0 0
2008/08/20(Wed) うろうろ image_59ee03162d240 r 0 0
2008/08/19(Tue) 眠いです image_59ee03162e5ea r 0 0
2008/08/18(Mon) 休み明け image_59ee03162fd61 r 0 0