MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
644 件中 61 - 70 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/09/10(Wed) 旅行 image_5b07b1addb375 r 0 0
2014/09/05(Fri) ミスった image_5b07b1addc325 r 0 0
2014/08/28(Thu) 金魚、昇天 image_5b07b1addd2be r 0 0
2014/08/24(Sun) カラオケ三昧 image_5b07b1adde251 r 0 0
2014/08/22(Fri) あーつーいー image_5b07b1addf1f3 r 0 0
2014/08/17(Sun) 明日から会社だ image_5b07b1ade017f r 0 0
2014/08/15(Fri) 夏休みのにっき image_5b07b1ade1135 r 0 0
2014/08/14(Thu) 夏休み1日目 image_5b07b1ade20d2 r 0 0
2014/08/10(Sun) 週末 image_5b07b1ade306f r 0 0
2014/08/07(Thu) 今週いろいろあったなあ。 image_5b07b1ade404d r 0 0