MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
639 件中 51 - 60 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/09/23(Tue) ダラダラ image_5996402b8a66f r 0 0
2014/09/21(Sun) 準備 image_5996402b8b616 r 0 0
2014/09/19(Fri) 会社の飲み会 image_5996402b8c5b4 r 0 0
2014/09/15(Mon) 詩集 image_5996402b8d586 r 0 0
2014/09/12(Fri) フレーズ image_5996402b8e52c r 0 0
2014/09/10(Wed) 旅行 image_5996402b8f4d2 r 0 0
2014/09/05(Fri) ミスった image_5996402b90439 r 0 0
2014/08/28(Thu) 金魚、昇天 image_5996402b91bb3 r 0 0
2014/08/24(Sun) カラオケ三昧 image_5996402b92f26 r 0 0
2014/08/22(Fri) あーつーいー image_5996402b942d2 r 0 0