MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
644 件中 41 - 50 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/11/19(Wed) 休むとコレだよ image_5b73f5a61ff57 r 0 0
2014/11/18(Tue) ツアー終了 image_5b73f5a620ef7 r 0 0
2014/11/13(Thu) デザフェス終了クリマいってきます。 image_5b73f5a621e96 r 0 0
2014/11/03(Mon) 煮詰まってて、美容院行ってしまった。 image_5b73f5a622e39 r 0 0
2014/10/26(Sun) もう10月終わるんですね image_5b73f5a623dd6 r 0 0
2014/10/25(Sat) 土曜のわたし。 image_5b73f5a624d78 r 0 0
2014/10/21(Tue) ねむい image_5b73f5a625d20 r 0 0
2014/10/19(Sun) かゆいいい image_5b73f5a626cb5 r 0 0
2014/10/14(Tue) 階段オチ image_5b73f5a627c6a r 0 0
2014/10/13(Mon) 大掃除続編 遺物発掘 image_5b73f5a62badc r 0 0