MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
639 件中 41 - 50 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/10/25(Sat) 土曜のわたし。 image_595461b135341 r 0 0
2014/10/21(Tue) ねむい image_595461b1366c2 r 0 0
2014/10/19(Sun) かゆいいい image_595461b137a54 r 0 0
2014/10/14(Tue) 階段オチ image_595461b1389ea r 0 0
2014/10/13(Mon) 大掃除続編 遺物発掘 image_595461b139d82 r 0 0
2014/10/12(Sun) 連休中日 image_595461b13b4e9 r 0 0
2014/10/11(Sat) 秋の大掃除。 image_595461b13cc55 r 0 0
2014/10/09(Thu) 何かをやり遂げたいなあ。 image_595461b13dfcf r 0 0
2014/10/05(Sun) ぬいぬい image_595461b13f753 r 0 0
2014/09/29(Mon) いろいろと image_595461b1406f6 r 0 0