MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
641 件中 31 - 40 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/12/18(Thu) いや、元気っす image_59ee0379ab5d5 r 0 0
2014/12/14(Sun) 調子悪いなあ image_59ee0379acd41 r 0 0
2014/12/11(Thu) いろいろあった image_59ee0379ae4b3 r 0 0
2014/11/30(Sun) オフな週末 image_59ee0379afc1c r 0 0
2014/11/29(Sat) タイバニ劇場版+アナと雪女王視聴 image_59ee0379b0faa r 0 0
2014/11/27(Thu) いろいろと image_59ee0379b2335 r 0 0
2014/11/23(Sun) 失敗 image_59ee0379b36ba r 0 0
2014/11/19(Wed) 休むとコレだよ image_59ee0379b4a5d r 0 0
2014/11/18(Tue) ツアー終了 image_59ee0379b5dc4 r 0 0
2014/11/13(Thu) デザフェス終了クリマいってきます。 image_59ee0379b716d r 0 0