MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
639 件中 31 - 40 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/12/11(Thu) いろいろあった image_59546184cffce r 0 0
2014/11/30(Sun) オフな週末 image_59546184d174f r 0 0
2014/11/29(Sat) タイバニ劇場版+アナと雪女王視聴 image_59546184d26e6 r 0 0
2014/11/27(Thu) いろいろと image_59546184d3a95 r 0 0
2014/11/23(Sun) 失敗 image_59546184d4dec r 0 0
2014/11/19(Wed) 休むとコレだよ image_59546184d65b4 r 0 0
2014/11/18(Tue) ツアー終了 image_59546184d7cd1 r 0 0
2014/11/13(Thu) デザフェス終了クリマいってきます。 image_59546184e28b0 r 0 0
2014/11/03(Mon) 煮詰まってて、美容院行ってしまった。 image_59546184e3850 r 0 0
2014/10/26(Sun) もう10月終わるんですね image_59546184e6ef2 r 0 0