MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
643 件中 31 - 40 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2014/12/23(Tue) 冬休みの準備 image_5a5ea837120bd r 0 0
2014/12/22(Mon) いろいろ image_5a5ea83713059 r 0 0
2014/12/18(Thu) いや、元気っす image_5a5ea837143db r 0 0
2014/12/14(Sun) 調子悪いなあ image_5a5ea83715766 r 0 0
2014/12/11(Thu) いろいろあった image_5a5ea83716aee r 0 0
2014/11/30(Sun) オフな週末 image_5a5ea83717e65 r 0 0
2014/11/29(Sat) タイバニ劇場版+アナと雪女王視聴 image_5a5ea83719d9b r 0 0
2014/11/27(Thu) いろいろと image_5a5ea8371bfdc r 0 0
2014/11/23(Sun) 失敗 image_5a5ea8371e01f r 0 0
2014/11/19(Wed) 休むとコレだよ image_5a5ea8371f38f r 0 0