MEMO以下のメモ

Profile
名前 r
ID reri
なんらかの検索などの方法で辿りついてしまった方への自己紹介。 
女性服溺愛(バカ)サイトを何年かやってた人の、成れの果てのブログです。今でも、服は嫌いじゃないですが、毎月何万円もつぎ込んだり、カードの限度額ギリギリで生活してたりは、面白かったし、楽しかったけれど、苦しかったので、もうしていません。(苦笑)

その時のサイトで使っていた写真やテキストを、きまぐれで時々まとめてみたりしています。(というか管理が悪くて、残ってないのです)まったりと、生きてます。
Login
ID:
PASS:
 
Latest Comment
Admin Login
PASS:
 
User
webfrog
WebFrog Blog 1.02

rss

[r] のエントリ一覧
639 件中 1 - 10 件目 << 最初 < 前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 次 > 最後 >>
日付 タイトル 画像 カテゴリ 名前 C TB
2016/06/06(Mon) 2016年前半 image_5954617b8f8bd r 0 0
2015/09/18(Fri) 随分休んでしまいました image_5954617b97535 r 0 0
2015/06/24(Wed) クリマ終了 image_5954617b9cb02 r 0 0
2015/06/07(Sun) 園芸、仕事、近況メモ image_5954617b9deee r 0 0
2015/05/31(Sun) 今日は暑かった。 image_5954617ba1cc9 r 0 0
2015/05/24(Sun) 今年の薔薇 image_5954617ba4892 r 0 0
2015/05/18(Mon) デザフェス終了 image_5954617baa653 r 0 0
2015/05/10(Sun) 薔薇新入生 image_5954617baf831 r 0 0
2015/05/06(Wed) おひさしぶり image_5954617bb0c30 r 0 0
2015/04/19(Sun) 腱鞘炎 image_5954617bb2fb6 r 0 0